100 Doors Games 2021: Escape from School APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от DigitalEagle.

100 Doors Games 2021: Escape from School — это новая веселая и захватывающая игра-головоломка. Это удивительная игра, которая бросит вызов вашему мозгу. Вам предстоит играть роль учителя, который заперт в школе. Ваша цель — найти способ сбежать из школы и добраться до двери снаружи. Но есть много препятствий и замков, которые вам предстоит пройти. Вы должны быть осторожны и решать головоломки, чтобы сбежать из школы.

Геймплей очень прост и легко играть. Все, что вам нужно сделать, это нажать на различные объекты и получить необходимые предметы, чтобы пройти препятствия и открыть дверь. Если вы найдете способ сбежать, то сможете выбраться из школы и добраться до двери снаружи. Но есть много препятствий и замков, которые вам нужно пройти и получить необходимые предметы, чтобы открыть дверь.

Программа доступна на других языках

100 Doors Games 2021: Escape from School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.2.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о 100 Doors Games 2021: Escape from School

Вы пробовали 100 Doors Games 2021: Escape from School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.